Жительница Якутии выгнала избитого сына на мороз за несделанное домашнее задание

В селе Петровка, Республика Саха (Якутия), мать, будучи пьяной, избила и выгнала на мороз своего ребенка, который не сделал домашнее задание.

17 декабря 2022 года мать, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разозлилась на сына за то, что он не выполнил домашнее задание. Она несколько раз ударила ребенка по лицу и спине, а затем отправила на улицу.

Мальчик пробыл на морозе в легкой домашней одежде около трех минут. После этого женщина затолкала сына в дом и продолжила избивать его, но теперь уже ремнем. Известно, что она нанесла не менее десяти ударов по спине, рукам, животу и голове ребенка.

Пострадавшего госпитализировали. Специалисты оказали ему необходимую медицинскую помощь. На данный момент мальчик находится в социальном учреждении.

В отношении матери возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенном с жестоким обращением. Также рассматривается вопрос о лишении ее родительских прав, сообщает прокуратура Республики Саха (Якутии).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle