Житель возмутился из-за засыпанной после снегопада улицей в Кузбассе

Житель поселка Спасск недоволен из-за засыпанной снегом улицей. По их словам, из-за этого невозможно подъехать к строениям.

Житель поселка Спасск, Таштагольский район Кемеровской области, в местом сообществе "ВКонтакте" рассказал об проблеме, с которой он столкнулся. По его словам, из-за прошедшего снегопада по улице Молодежной теперь невозможно проехать на автомобиле.

– пгт. Спасск Таштагольского района, ул Молодежная. Снегопад уже давно закончился. К гаражам не проехать, а к строениям пожарная не сможет подъехать, если вдруг что случится. Администрация посёлка никак не реагирует на просьбу, – написал пользователь.

Также он поделился фотографиями улицы. На кадрах можно увидеть, что из-за снега дорога стала пешеходной, так как место для передвижения узкое.

В комментариях жителю ответила администрация Таштагольского района. Она отметила, что данный участок улицы не является проезжим для автомобилей, так как поперек него проложена теплотрасса. Остальная дорога очищена, подъезд ко всем домам обеспечен, сообщила администрация.

Фото: ВКонтакте / "Инцидент Кузбасс"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle