Понял, что его не ценят: подросток из Волгограда рассказал о причине жестокого убийства матери

Несовершеннолетний убийца из Волгограда объяснил причину жестокой расправы над матерью.

Как удалось выяснить журналистам, 42-летняя женщина и ее 15-летний сын часто по вечерам собирались, разговаривали и делились впечатлениями о разных вещах. Убитая работала поваром, а мальчик хорошо учился в гимназии и был юнармейцем.

После совершения преступления он позвонил родственникам и рассказал, что кто-то убил его мать, однако на его одежде были пятна крови, и в итоге подросток признался в содеянном. При допросе он сначала заявил, что расправился с матерью из-за нужды в деньгах, но позже рассказал другую версию. Мальчик утверждал, что мать его недооценивала.

– Он рассказал, что мама якобы всегда говорила ему, что он ничего не добьется в жизни и не сможет, – сообщили знакомые с ситуацией свидетели.

Кроме того, подозреваемый, по его словам, накануне перед случившимся всю ночь читал Достоевского и наутро осознал, что мать его не ценит, и решил убить ее. Эксперты предварительно насчитали не менее 20 ударов молотком.

Коллеги покойной волгоградки отмечают, что она любила сына и часто о нем говорила, при этом только в положительном ключе. Об этом пишет V1.Ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Волгограде школьник до смерти забил молотком мать.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle