Женщина подговорила мужа убить ее любовника в Индии

Жительница Индии пожаловалась мужу на любовника и уговорила его убить.

В Индии 29-летнюю девушку, ее мужа и их друга арестовали в связи с убийством, которое они совершили второго января в штате Карнатака. Их обвиняют в расправе над 32-летним мужчиной, тело которого нашли на окраине города Бангалор.

Как сообщает полиция штата, 29-летняя девушка изменяла своему супругу с 32-летним мужчиной из-за алкогольной зависимости и частого отсутствия дома первого. Спустя какое-то время, когда муж уехал на заработки в свой родной штат Уттар-Прадеш, женщина вовсе переехала в дом любовника. Однако, вскоре он начал пытать ее, заставляя работать проституткой. Девушке это не понравилось, и она пожаловалась на любовника своему мужу. В этот момент они и решили его убить.

Второго января супруг приехал в дом, где проживал любовник, накормил его отравленной едой и задушил. Далее мужчина позвонил своему другу и, под предлогом плохого самочувствия ребенка, попросил его приехать. Когда приятель оказался на месте, супруги рассказали о преступлении и попросили помочь спрятать тело. Сначала друг отказывался, однако потом согласился.

Мужчины погрузили тело любовника на мотоцикл и приехали на оживленное шоссе. Там они и оставили тело. После этого пара сбежала в город Шикарипур.

Как сообщает Lenta.ru, тело нашли на следующий день. С помощью камер видеонаблюдения полицейские смогли установить личность преступников. Вскоре супругов и их друга арестовали и обвинили в убийстве.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle