Отдыхавший вместе с полицейским москвич изнасиловал девушку

Сотрудники МВД в Москве задержали подозреваемых в изнасиловании девушки на вечеринке, на которой присутствовал правоохранитель.

Как рассказал журналистам источник в силовых структурах, в полицию обратился мужчина и заявил, что его племянница была изнасилована.

Позднее при проверке выяснилось, что пострадавшей причинили телесные повреждения, она попала в больницу, причем одним из подозреваемых стал полицейский. Последний и привез ее в медучреждение.

На данный момент все подозреваемые задержаны.

– В отношении сотрудника полиции проведена служебная проверка, по результатам которой он уволен из органов внутренних дел, – сказано в официальном релизе ведомства.

Инсайдер уточнил, что компания из трех девушек и троих мужчин на протяжении пяти дней отдыхала на вечеринке. Она завершилась тем, что приятель полицейского изнасиловал одну из девушек, при этом он использовал некий предмет.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, в ходе расследования будет дана оценка действиям экс-полицейского. Источник подчеркнул, что, предварительно, бывший сотрудник МВД к насилию не причастен, передает РИА "Новости".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle