Американка годами помогала мужу насиловать их родную дочь

Житель американского штата Техас несколько лет насиловал свою дочь, его жена обо всем знала и помогала ему.

По данным правоохранителей, 7 ноября текущего года 39-летний Кристофер Томли и его супруга, 32-летняя Эшли Томли заявили в полицию о пропаже 13-летней дочери. Вскоре после этого поступило сообщение от работника склада о перебегавшем дорогу малыше. На место приехали полицейские и нашли ребенка, но оказалось, это была девочка-подросток, выглядевшая младше своих лет.

Напуганная и злая, она рассказала, что убежала от родителей, которые накачивают ее наркотиками, а затем ее отец насилует ее. Она утверждала, что мать в курсе происходящего и не только не пыталась остановить мужа, но и помогала ему в преступлениях.

Следователи получили ордер на обыск дома пары и нашли там записи с камер наблюдения, установленных внутри дома. На кадрах заметно, как родители пострадавшей готовят ей коктейль и выливают туда полбутылки сиропа от кашля для усыпляющего эффекта, а в какой-то момент отец девочки говорит, что забыл добавить препарата с сильным обезболивающим и седативным эффектом.

Супругов арестовали. Детективы продолжают изучать видео, снятые в доме, а также собирают другие улики.

Отмечается, что техасцы являются биологическими родителями школьницы. Последняя заявила, что подвергалась насилию в течение четырех – шести лет, однако следствие допускает, что надругательства начались раньше. Об этом пишет True Crime Daily.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle