Футболистка ЦСКА умерла на 18-м году жизни от отравления неизвестным веществом

Вратарь молодежного женского ФК ЦСКА Виктория Виноградова скончалась в возрасте 17 лет. Предположительно, причиной смерти могло стать отравление некими веществами.

На официальном сайте ЖФК ЦСКА сказано, что юная спортсменка ушла из жизни 19 декабря, на тот момент она была в отпуске. В сообщении футбольный клуб выразил соболезнования родным и близким девушки, однако не назвал причины кончины.

– Мы запомним Вику не только как хорошего игрока, но и как замечательного человека: добрую, отзывчивую, неравнодушную, всегда готовую прийти на помощь, – написал ФК.

По информации Lenta.ru со ссылкой на источник, девушка была у подруги в Волгограде, в какой-то момент их тела обнаружил дедушка последней и вызвал "скорую". Медики смогли спасти жизнь приятельницы спортсменки, но не ее самой. Выжившая не смогла ничего рассказать о событиях вечера, заявив, что не помнит.

Отмечается, что в квартире был обнаружен пакетик с метадоном общей массой около 0,3 грамма. Предполагается, что причиной смерти Виноградовой стало отравление, однако точное данные будут после судмедэкспертизы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle