Соцсети: ребенок из Кузбасса попросил незнакомку отвезти его в школу

Жительница Ленинска-Кузнецкого "обалдела" от просьбы чужого ребенка отвезти его в школу. Пользовательница призвала родителей провести воспитательную беседу со своими детьми.

В Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область) с местной жительницей произошла странная история, которой она поделилась в социальной сети "ВКонтакте". По словам пользовательницы, она на своем автомобиле остановилась на светофоре. К ней подошел незнакомый мальчик, на вид которому было около десяти лет. Ребенок, как рассказывает пользовательница, попросил ее отвезти его в школу.

– Сказать, что я обалдела, это мягко сказать. Он меня не знает, я его тоже, – пишет подписчица паблика "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112".

Пользовательница обеспокоена жизнью и здоровьем детей. По ее словам, если ребенок будет так спокойно подходить к незнакомцам, это может окончиться трагедией для них. Жительница Ленинска-Кузнецкого призвала родителей провести с детьми воспитательную беседу.

Другие кузбассовцы в комментариях предположили, что мальчик, скорее всего, пошутил и не стал бы садиться в автомобиль к незнакомке. Также они подчеркнули, что подобные истории, по их словам, не редкость.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle