Лепс подрался с поклонником в Санкт-Петербурге

Популярный российский исполнитель Григорий Лепс стал участником драки у бара в Санкт-Петербурге, где перед этим ушел со сцены, выбросив микрофон.

Инцидент произошел у одного из питейных заведений Северной столицы. Один из посетителей бара настойчиво упрашивал певца вместе сфотографироваться, однако тот ему отказал. Тогда гостя было решено вывести из бара.

Оставшись недовольным подобным поведением, мужчина начал кричать матом в адрес Лепса и его команды, что и стало причиной потасовки. Судя по кадрам, после ряда высказываний в свой адрес музыкант налетел на петербуржца с кулаками и ногами.

Отмечается, что в результате драки никто не был задержан, однако, по предварительным данным, в полицию заявление об инциденте все же поступало, пишет издание "Известия".

Кроме того, в тот же день, вероятнее всего, до случая в баре, Лепс во время концерта в Ледовом дворце на песне "Самый лучший день" по неизвестным причинам кинул микрофон на пол, вышвырнул очки в сторону и ушел со сцены, помахав рукой публике.

Как позже сообщил в своем микроблоге исполнитель, перед концертом он заболел, и, несмотря на все усилия, спустя два часа мероприятия голос все же подвел. А как известно, Лепс поет живьем, а не под фонограмму, поэтому "не все пошло по плану", сообщает издание "Дни.ру".

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram/SHOT
Комментарии для сайта Cackle