Водитель автобуса вынудил прокопчан мерзнуть на остановке

Жители Прокопьевска пожаловались на водителя автобуса, который приехал на остановку, но не впускал пассажиров, несмотря на холод на улице.

Как рассказали местные жители в социальных сетях, инцидент произошел 26 ноября на остановке "Школа №16". Горожане ожидали автобус №56, но, когда транспорт приехал, их ждало разочарование: водитель не открыл двери.

– На улице мороз – 30. Ладно взрослые, дети стояли и мерзли, а водитель выжидал время, видимо (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишет прокопчанин.

Он отметил, что такое поведение было бы приемлемо в случае, если бы на улице было тепло, а в данной ситуации пользователь назвал такой поступок бесчеловечным.

Однако не все комментаторы согласились с горожанином: они сказали, что у водителя есть личное время, в которое он может делать то, что ему нужно, например, отдыхать, и в случае, если шофер не срывает график, то он ничего не нарушает.

Фото: ВКонтакте / Новости Прокопьевск Киселевск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle