Житель Подмосковья оставил салфетки с фекалиями в детской коляске соседки

Жилец одного из многоквартирных домов в подмосковной Балашихе, недовольный нахождением детских колясок в подъезде, захотел решить проблему с помощью испражнений.

Мужчина высказался в социальной сети. В посте он написал, что его возмущает хранение детских колясок на лестничной площадке и он "устал спотыкаться о них по утрам". Так, он решил начать действовать.

Подмосковчанин оставил соседкам послание, в котором дал им сутки на то, чтобы убрать коляски, однако ситуация не поменялась. Тогда жилец пошел на превентивные меры. Они заключались в том, что он положил испачканные фекалиями салфетки на одну из колясок.

– <...> скажите, что я Вас не предупреждал? Предупреждал, <...> я делаю свой ход, пока это всего-лишь салфетка, испачканная в фекалиях, – написал горожанин.

Пользователи Сети не поддержали автора публикации, указав на то, что порча чужого имущества незаконна. Однако юрист Ирина Зуй отметила, что и соседки мужчины нарушают закон, так как подъезд – это собственность всех жильцов и на размещение колясок матерям нужно согласие каждого из них.

Зуй посоветовала разобраться в происходящем через обращение в УК или МЧС. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Фото: "ВКонтакте" / "Балашиха Рулит!"
Комментарии для сайта Cackle