Американка внезапно родила ребенка в одиночной камере тюрьмы

Молодая жительница США произвела на свет малыша, находясь в одиночной камере в тюрьме. По ее словам, о своем положении она не знала.

Сообщается, что 21-летнюю Кристилайн Аллен-Тейт посадили в тюрьму за проявление агрессии в отношении полицейского, когда ее допрашивали по другому преступлению. Она оказывала сопротивление при задержании. В итоге ей предъявили обвинение в нападении на представителя власти при отягчающих обстоятельствах.

Впоследствии из-за свое буйного поведения девушка попала в одиночную камеру. Вместе с тем сотрудники учреждения опасались, что Аллен-Тейт может напасть и на других заключенных.

В один из дней надзирательница Наваски Коннорс, совершая обход помещений, заметила, что Аллен-Тейт сидит на кровати спиной к двери, при этом из-под одеяло что-то свисало. Как выяснилось, это была пуповина – американка в одиночестве родила ребенка. На место вскоре прибыли медики и госпитализировали молодую мать.

Вскоре ее выписали и вернули в тюрьму, а малыша отдали ее семье. По словам Аллен-Тейт, она не знала, что была беременна, а о родах не рассказала, так как у нее могли отобрать ребенка. Об этом пишет Arkansas Online.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle