Ложные акции на шоколад возмутили кемеровчан

Сотрудники кемеровского магазина обвинили покупателя в невнимательности после его заявления о дороговизне шоколада.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, произошедшей с ним в одном из кемеровских магазинов. Мужчина взял две плитки шоколада, которые, согласно 30% скидке, должны стоить по 64 рубля за штуку. Кемеровчанин оплатил товар, но получив чек, обнаружил, что товар пробили по старой цене – 93 рубля. В качестве доказательства пользователь прикрепил фотографии к своему посту.

Мужчина попытался выяснить причину такой дороговизны и недействительности акции, на что кассир посоветовал горожанину внимательнее смотреть на ценники.

Другие пользователи в комментариях посчитали, что покупателю нужно было настаивать на обещанной акцией цене: сфотографировать чек и показать его продавцу, или же оформить возврат.

Фото: ВКонтакте / "Инцидент Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle