"Как известь": синяя простокваша из местного магазина возмутила жителей кузбасского города

Житель Междуреченска пожаловался на то, что купил в магазине простоквашу, но ее качество оказалось сомнительным.

По словам горожанина, он приобрел кисломолочный продукт в местной сети торговых точек. Придя домой и открыв ее, кузбассовец удивился: вместо молочного цвета внутри его ждало подобие извести.

– Почему-то синяя?! И на вид, как известь, – написал автор поста.

Однако пользователи в комментариях не сильно этому удивились – они начали утверждать, что настоящего молока и производных продуктов в магазинах давно нет, и там только "химия и пальма".

– "Если молоко срок годности от 6 месяцев , вы должны понимать ЧТО вы покупаете", "Молоко от пород коров с голубой кровью", "Сублимированное молоко", – пишут пользователи.

Многие также порекомендовали автору публикации покупать молоко у фермеров, однако и этот вариант вызвал у многих сомнения, так как быть уверенным в качестве такой продукции, по их мнению, также нельзя.

Фото: ВКонтакте / Говорящий Междуреченск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle