РЕКЛАМА

Слоны выпили приготовленный жителями индийской деревни алкогольный напиток

В деревне, расположенной в районе Кеонджхар, индийский штат Одиша, 24 слона выпили приготовленный местными жителями алкогольный напиток и уснули в лесу неподалеку.

Жители индийской деревни приготовили отвар для ликера "махуа". Его оставили в больших горшках, чтобы он настоялся.

– Мы пришли в лес около шести утра, чтобы приготовить ликер, и обнаружили, что все горшки разбиты, жидкости в них нет, – поделились местные жители.

Они рассказали, что рядом с разбитыми сосудами спали девять самцов, шесть самок и девять детенышей слонов. Местные жители заявили, что спящие животные были пьяны.

Слонов попытались разбудить, но ничего не получилось. Тогда жители деревни обратились к сотрудникам лесного департамента. Слонов разбудили с помощью барабанов, пишут журналисты Lenta.ru со ссылкой на иностранный источник.

Сообщается, что после этого животные ушли в лес.

Один из сотрудников лесного департамента предположил, что слоны могли просто отдыхать рядом, однако местные жители уверены, что животные уснули в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: unsplash.com
Реклама
Taste these delicacies and find yourself in heaven
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
The husband took a picture. What he sees after is shocking
Реклама
The army falls asleep within two minutes with this method
Реклама
The invaluable benefits of iodine: why they smear their heels
Реклама
These plus size models want to imitate
Реклама
Exotic plus-size models you’ll want to follow!
Реклама
The diet of politicians: what people in power like to eat
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living
Реклама
Foods you shouldn’t eat daily!
Реклама
Oprah Winfrey bought the houses at an incredible price. How much?
Комментарии для сайта Cackle