Жители Новокузнецка пожаловались на "телепортацию" мусорных контейнеров

Новокузнечане возмутились из-за того, что мусорщики по неведомой причине решили игнорировать "телепортацию" контейнеров для отходов.

Как сообщили горожане, такая ситуация с вывозом мусора сложилась вблизи многоквартирного дома на улице Тореза, 10.

По словам жильцов, контейнеры стоят у четвертого подъезда уже на протяжении трех недель не на своем месте, причем для них предназначена отдельная площадка.

– Контейнеры уже три недели стоят на против четвертого подъезда, их вывозят, но они не должны там стоять. Для контейнеров есть отведенная площадка в пяти метрах. Рядом с контейнерами лежит бытовой мусор, который не вывозится и лежит там уже все три недели, – написала новокузнечанка на портале "Кузбасс Онлайн".

Обращение заметила администрация ресурса. Специалисты пояснили, что жалобу приняли в работу. Ответ пообещали дать в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle