Просроченные товары с большой скидкой оказались на полках кемеровского магазина

Жители Кемерова пожаловались на то, что на прилавки продуктового магазина выложили просроченные товары. Чтобы их быстрее купили, на них сделали большую скидку.

Кемеровчанин пришел в магазин и обнаружил там товар, срок годности которого уже вышел – подложки с салатом "сельдь под шубой" и вторым блюдом "жульен с курицей и грибами". По заверениям автора поста, срок годности на них вышел – салат был просрочен почти на 14 часов, а второе – на целые сутки.

При этом товар сильно уценен – на него предлагается скидка в 40%. Как предполагает автор, это сделано для того, чтобы как можно быстрее избавиться от "просрочки", при этом получив прибыль.

– Самое хитрое, что сотрудники знают о просрочке, но клеют такие вот скидочки, – написал мужчина.

Некоторые пользователи поддержали автора поста в комментариях, но другие не поняли его негодования, приводя различные аргументы: якобы срок годности указывается с запасом, а также товар можно убрать в морозилку, и он не испортится.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle