"Собачья каша": беременная жительница Кузбасса пожаловалась на питание в больнице

Жительница Кузбасса разозлилась из-за качества питания в одной из больниц и высказалась об этом в социальных сетях.

По словам женщины, она беременна и лежит на сохранении в городской больнице №11 (город не уточняется – прим. ред.). Еда, которую там дают, по мнению горожанки, оставляет желать лучшего.

– Какао – цемент без сахара, рассольник со вкусом рыбы, овсяная каша, преимущественно на воде, – написала она.

При этом женщина добавила, что на ужин им подали "полтавскую собачью кашу", и иронично поблагодарила учреждение за то, что они дают хлеб.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: одни заявляют, что для больницы это приемлемое питание, другие же отмечают, что это существенный минус этого медучреждения и там всегда кормили плохо.

На сообщение отреагировали представители Министерства здравоохранения: там попросили указать дату обращения в больницу и свои данные, чтобы они могли провести проверку качества питания.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle