Полчища крыс атаковали автомобили новокузнечан

Жители одного из районов Новокузнецка рассказали, что грызуны из гаражей перешли в атаку на их припаркованные автомобили.

Как сообщила горожанка, большое скопление крыс замечено под гаражами на улице Чекалина 14а. Оказалось, что нового места обитания им теперь недостаточно, поэтому они начали лезть под капоты машин, оставленных во дворе.

По словам автовладельцев, стая грызунов портит им провода и шланги. Соответствующие фото опубликованы вместе с обращением на портале "Кузбасс Онлайн". Жители отметили, что ведут борьбу с такими незваными гостями уже несколько месяцев.

– Они залезают под капоты припаркованных во дворах машин, гадят и перегрызают всевозможные шланги и провода. Все лето ведем борьбу с этой напастью. Куда еще обратиться, чтобы был результат? – задалась вопросом новокузнечанка.

Администратор ресурса прокомментировал обращение. Он пояснил, что жалобу передали в работу и направили специалистам. Ответ обещали дать в течение 14 рабочих дней.

Превью: pixabay.com
Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle