Мать попавшей в ДТП девочки призвала сделать пешеходный переход у кузбасского ТЦ

Жительница Белова рассказала, что ее дочь попала под колеса авто на оживленном перекрестке рядом с торговым центром. Инцидент обеспокоил горожанку, и она решила поинтересоваться, почему на участке до сих пор нет "зебры".

Обращение пользовательницы опубликовано на портале "Кузбасс Онлайн". По словам беловчанки, ДТП с участием ее дочери произошло в конце августа на пересечении улицы Горького, 36 и переулка Цинзаводского, 6, где неподалеку находится магазин крупной торговой сети.

Как сообщила мама пострадавшей, ребенок получил тяжкие телесные повреждения. В этой связи она спросила на платформе, по какой причине возле ТЦ все еще нет пешеходного перехода.

– В этом районе находится ЦДК, там проходит очень много мероприятий и много детей ходит в различные кружки, – отметила женщина.

Администратор ресурса заметил сообщение. Его приняли в работу и направили специалистам, которые должны предоставить ответ в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle