Шумные доставщики еды привели кузбассовцев в гнев

Жителей Осинников разгневало поведение местных автокурьеров, которые периодически нарушают покой горожан своей громкой музыкой и быстрой ездой.

Горожане оказались недовольны доставщиками местного суши-заведения, которые мешают отдыхать жителям близлежащих домов по улице Победы. Об этом сообщается в одном из пабликов во "ВКонтакте".

По словам автор поста, курьер на отечественном авто ближе к ночи начинает колесить по дворам и включать громко музыку. Земляки недоумевают, почему сотрудники заведения не пытаются сохранить его репутацию.

– Время 23:37 стоит машина, низкие частоты долбят. По двору носится, явно с превышением. Не раз уже записывал, как сотрудники (и их друзья) собираются компанией на крыльце или возле машины и шумят в вечернее время (уже после 22:00), – написал пользователь.

Другие жители в комментариях поддержали негодование кузбассовца и пожаловались на качество сервиса в заведении.

– Сама забирала заказ. Прихожу, женщина кричит: "заказы не принимаем", и продолжает разговаривать по телефону, матерясь, также и повара орут, матеряться, – отметила женщина.

Напомним, ранее сообщалось, что громкая музыка нарушила покой жителей кузбасского города.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle