Game of code — Софт Инжиниринг в партнерстве с Goodline отпраздновал День программиста

Офис компании "Goodline" погрузился во мрак. Скрежет стали и металлический шепот рыцарских лат наполнили пространство, а робкое подрагивание свечей озарило обычно приветливую зону ресепшена, на день ставшего тронным залом с развешанными вдоль стен знаменами знатных домов и огромным троном из мечей, точно как в известной трилогии "Песнь льда и пламени". Позднее на него взошла Дейенерис Бурерожденная, насладиться триумфом ей помешал сам Король ночи. И только очаровательные фрейлины в длинных шелковых платьях и диадемах, усыпанных драгоценными камнями, добавляли темной атмосфере средневековья блестящего очарования и легкой романтики.

Таким суровым и одновременно чарующим предстал перед своими гостями офис Goodline на праздновании Дня программиста. 300 лучших программистов со всего Кузбасса собрались вместе, чтобы с размахом отметить свой профессиональный праздник. Так масштабно Софт Инжиниринг отмечает этот день на площадке Goodline уже третий год. И каждый раз гости вечера погружаются в новую атмосферу, в этот раз – в фантастический мир "Game of code".

Двери в него распахнул Андрей Сидоренко, г. Новосибирск – специалист по процессам и аккредитованный тренер по Канбан-методу. Он рассказал о нехитрых приемах, способных сильно облегчить айтишникам жизнь.

Как и принято на средневековых застольях, яства не заканчивались, напитки лились рекой. А каждый, кто испробовал себя в стрельбе из лука, сразился на мечах с рыцарем и возвел крепость, становился участником розыгрыша призов от компаний "Софт Инжиниринг" и "Goodline". Среди подарков – брендированные рюкзаки толстовка, приставка БТВ, роутер, 2 месяца безлимитного интернета и др.

Праздник завершился эпичным выступлением кемеровской рок-группы. Pandora Secret как нельзя лучше вписались в суровую атмосферу средневековья. Колоритные ребята со всеми любимыми каверами зажгли этот вечер. И десятки гостей вторили им "It's my life". Ведь Game of code действительно для каждого из них стал не просто работой, но делом всей жизни.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком"
Токен: JapBI1bCj

Фото: Яна Колесникова, Лена Царегородцева
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle