"Размахивал молотком": неадекватный вор угрожал избиением прохожим в Междуреченске

Междуреченцы рассказали, что в городе завелся агрессивный вор, который угрожает избить тех, кто заснимет его злодеяния на камеру.

По словам жителей кузбасского города, инцидент с неадекватным мужчиной произошел вечером 23 сентября за зданием местного универсама.

Как сообщил пользователь во "ВКонтакте", неизвестный в возрасте 25-30 лет выхватил у него из рук электронное устройство, разгуливал с молотком по аллее, угрожая кулаками предполагаемым очевидцам.

– У меня выхватил из рук электронное устройство мужчина в возрасте 25-30 лет примерно. Ходил по аллее, размахивал молотком и не возвращал устройство. <...> Мужчина явно был не в адекватный, угрожал расправой кулаками, а так же молотком, – говорится в сообщении.

Автор публикации призвал откликнуться в комментариях всех, кто был в это время на аллее и лично видел буйного горожанина.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle