Кемеровчанка сообщила об угрожающих пешеходам "подростках" на "Ладе"

В социальных сетях жительница Кемерова рассказала об инциденте, который произошел с ней на пешеходном переходе. По ее словам, она едва не попала под колеса легковушки, водитель которой мог быть подростком.

Как утверждает автор публикации, вечером 23 сентября она вместе с подругой шла по пешеходному переходу на пересечении проспектов Ленинградский и Химиков в Кемерове. Девушки двигались на зеленый свет, однако в этот момент вблизи от них на большой скорость проехал автомобиль. При этом за рулем машины якобы мог быть несовершеннолетний подросток.

– Переходя дорогу на зеленый свет, подруга буквально спасла меня от смерти, оттащила меня за кофту в сантиметре от летящей на всех парах машины, которая ехала на красный цвет. В автомобиле (как показалось подруге) были слишком уж молодые парни, вероятно не достигшие 18-летия, – описывает произошедшее кемеровчанка.

Из-за шока девушки не успели запомнить номер и цвет авто, однако уверены, что это была "Лада 14". После они обратились к правоохранителям, которые пообещали найти молодых людей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle