Отвлекающийся на телефон водитель автобуса встревожил новокузнечанку

Жительница Новокузнецка пожаловалась на то, что водитель автобусного маршрута периодически отвлекался на телефон во время поездки.

Обращение горожанки появилось на портале "Кузбасс Онлайн". В нем говорится, что водитель автобуса №87 "ТЦ "Лента" – Абашево" сидел за рулем с телефоном, чем вызвал страх у очевидца.

Инициатор жалобы напомнила, что транспортник несет ответственность за жизни людей при выполнении на рейса.

– Здравствуйте, очень страшно видеть водителей за рулем в телефоне, он несет ответственность за жизнь людей! Вот фото и номер автобуса, – указала жительница.

Администратор платформы пояснил, что сообщение было принято в работу. О результатах обещают оповестить в течение 14 рабочих дней. Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что водитель автобуса в Новокузнецке отказалась помогать инвалиду на коляске.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle