Кузбассовец избил своего приятеля за негостеприимность

В Топках мужчина на протяжении нескольких дней пил со своим приятелем у него дома, а когда хозяин попросил гостя уйти, убил его.

Инцидент произошел в декабре прошлого года: 52-летний мужчина на протяжении нескольких дней пил со своим знакомым в его квартире, однако в какой-то момент хозяин решил прекращать "вечеринку", и попросил гостя удалиться.

Однако мужчине это не понравилось, и между ними произошел конфликт, в ходе которого настойчивый гость начал избивать владельца жилища. Когда потерпевший потерял сознание, нападавший скрылся с места преступления.

Через некоторое время избитого мужчину нашла соседка – она вызвала "скорую", но прибывшие медики лишь констатировали смерть потерпевшего. Вскоре правоохранители установили личность подозреваемого.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Он сотрудничал со следствием и признал свою вину. Сейчас материалы дела переданы в суд, сообщили в СКР по Кузбассу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle