Суд вынес приговор зарезавшей ребенка девушке из Челябинской области

Молодая жительница Челябинской области отправится в колонию за убийство новорожденного. Она ударила ребенка ножом не менее 17 раз.

Как стало известно, Аргаяшский районный суд, рассмотрев материалы уголовного дела, вынес приговор 23-летней жительнице деревни Давлетбаева за расправу над недоношенным ребенком.

Следствием установлено, что 16 мая текущего года обвиняемая произвела на свет малыша в туалете на придомовом участке. Затем, "находясь в психотравмирующей ситуации", она 17 раз ударила новорожденного ножом по голове. От полученных повреждений он скончался.

Так, суд назначил фигурантке наказание в виде года и десяти месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Об этом пишет 74.Ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Челябинской области был найден мертвым недоношенный младенец. Тогда информации о телесных повреждениях не было. Позднее выяснилось, что после родов 23-летняя девушка нанесла ребенку множество ножевых ранений, от которых малыш погиб. В ее отношении было возбуждено уголовное дело.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle