21 сентября группа DABRO выступит в Кемерове в рамках тура "Давай запоем"

DABRO – одна из самых душевных и искренних групп современности. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы DABRO являются два родных брата – Иван и Михаил Засидкевичи.

Первым большим хитом группы стала песня "Юность", которая стала лидером всех стриминговых сервисов, вошла в топ 10 песен года Shazam, YouTube, Boom, ВКонтакте и Яндекс Музыка. Далее прогремела песня "На часах ноль-ноль" и заявила группу, как серьезных хитмейкеров!

"Юность", "На часах ноль-ноль", "Услышит весь район", "На крыше" – стали самыми ротируемыми песнями в России.

Премия МУЗ-ТВ отдала победу DABRO в номинации "Прорыв года". Среди наград также "Золотой Граммофон", "Песня года", победа на премии "Новое Радио Awards". Клип "Юность" набрал более 200 миллионов просмотров и вошёл в ТОП 100 Мирового YouTube.

Вы услышите группу DABRO с live-бэндом. Это большая сольная программа с презентацией альбома "Юность", а также хитами "На часах ноль-ноль", "Услышит весь район", "Поцелуй", "Мой путь", "Мне глаза её нравятся", "Думать о тебе" и другими полюбившимися песнями DABRO.

Живой звук наполнит присутствующих мощной энергией и подарит незабываемые впечатления и эмоции.

21 сентября, 19:00
Клуб "Эфир", г. Кемерово, ​бульвар Строителей, 54а
Билеты от 1 500 до 5 000 рублей.

Купить билет: https://kemerovo.kassir.ru/koncert/dabro-2
Возрастное ограничение 0+

Для самых преданных поклонников, мечтающих вживую пообщаться с музыкантами сфотографироваться и получить автографы, доступна категория билетов Meet&Greet. Обращаем внимание, что количество билетов Meet&Greet ограничено.

*опция доступна только при наличии отдельного билета на концерт!

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ: ООО "КАССИР.РУ Лайф"

Фото: КАССИР.РУ
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle