Кемеровский "Цирк зажигает огни"!

Кузбасс, встречай!

С 17 сентября по 16 октября на манеже Кемеровского цирка пройдет новое цирковое шоу "Цирк зажигает огни"!

Зрители увидят на манеже "Лучшую труппу джигитов" – именно так американские газеты назвали группу артистов – наездников под руководством Андрея Астафьева. Участники труппы с блеском выступили на аренах Европы, Америки, Австралии и Японии. Но, независимо от географии выступлений, зрителями неизменно замирают от бесстрашия артистов, красоты и сложности исполняемых ими трюков, а также невероятной гармонии лошади и человека.

Выступят на арене и другие дрессированные животные. Например, обезьяны. Они покажут различные трюки, пародию и джигитовку. А потомственная цирковая артистка Алия Такшантова и ее подопечная медведица Соня продемонстрируют царящую между ними любовь и взаимопонимание. А их "цыганочка" – танец, который навсегда останется в памяти зрителей.

Увидеть на манеже можно будет и артистов – собак. Питомцы Николая Горковенко заставят детей вспоминать и улыбаться. Еще один повод для улыбок и смеха – это встреча с клоунским дуэтом "Не соскучишься" Денниса Банникова и Дениса Ющенко.

Акробаты, воздушные гимнасты, канатоходцы и невероятный искусный жонглер – все они оставят яркие эмоции для детей и взрослых.

Приходите всей семьей!

С нами не соскучишься!

Стоимость билетов от 500 рублей и выше (в зависимости от ряда и сектора)

Дети до 3-х лет проходят бесплатно, при наличии документа, с 3 лет полная стоимость.

Билеты ОНЛАЙН на сайтах:

https://www.circus-kemerovo.ru/#ticket

Фото\Видео: Кемеровский цирк
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle