Новокузнечанка устроила скандал из-за внезапно возросшей платы за проезд

Жительница Новокузнецка рассказала, что в общественном транспорте ей якобы пришлось заплатить больше обычного из-за неприятной ситуации с водителем.

Так, пассажирка сообщила в соцсетях о случае в автобусе, курсирующем по маршруту №81.

Женщина села на вокзале, чтобы проехать пару остановок, однако по итогу недолгая поездка вызвала у нее только негатив, чему в местном паблике во "ВКонтакте" был посвящен отдельный пост.

– На мои 100 рублей он (водитель – прим. ред.) сдал сдачу 60 рублей. Я попросила вернуть еще 10 рублей, на что он махнул рукой. Я вернула ему его сдачу и потребовала, чтоб он вернул мне деньги. Водитель закрыл окно, – говорится в публикации.

По словам пассажирки, она находится в большом недоумении, поскольку контроль за безбилетниками в автобусах сейчас только усиливается, в то время как некоторые водители могут частично оставлять людей без сдачи.

Впрочем, нашлись и очевидцы, которые поведали о своей трактовке произошедшего. Как считают другие пассажиры, женщина начала скандалить из-за того, что ей не понравилась одна из полученных от водителя монеток.

– ...он ей сдал 70 рублей как положено, но среди семи десяток железных, была одна черная, ей она не понравилась и она просила поменять, но у него не было больше мелочи, он ей предложил переводом сделать так как он уже отбил билет, ее это не устроило, и она давай скандалить! – написал пользователь в комментариях.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что новокузнецкие транспортники оказали психологическое давление на безбилетников. Как заметили жители, в автобусах появились специальные надписи, которые в теории должны побудить пассажиров оплатить поездку.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle