Кемеровчане больше года прождали ремонт испорченного тротуара по вине подрядчика

Постоянный читатель VSE42.Ru сообщил редакции о проблеме с благоустройством в Рудничном районе Кемерова. По его словам, разбитый год назад тротуар обещали починить в начале лета, однако работы до сих пор так и не начались.

Обращение о плохом состоянии пешеходного тротуара кемеровчанин разместил еще 23 мая текущего года на портале "Кузбасс Онлайн". Он рассказал, что между домами №27 и №24к1 по улице Серебряный бор находится тротуар, часть которого была разбита еще около года назад. Во время коммунальных работ пришлось вскрывать асфальт, однако после их завершения восстанавливать благоустройство никто не стал.

– Год назад или больше даже проводили коммуникации от колодца и весь асфальт повредили, – рассказал собеседник VSE42.Ru.

Через несколько дней поступил ответ от администраторов портала, которые уведомили, что ремонт тротуара планируется произвести до 10 июня 2022 года. Ответственной за выполнение работ оказалась "Кемеровская горэлектросеть".

Спустя примерно месяц, в августе этого года, горожанин сделал еще одну фотографию проблемного участка тротуара.

В администрации Кемерова журналисту VSE42.Ru сообщили, что застройщику направлено письмо о необходимости восстановить тротуар до конца текущей недели.

Фото: VSE42.RU

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle