Тюменец умер после изнасилования и избиения тремя девочками-подростками

В одном из сел Тюменской области три девочки-подростка жестоко истязали и изнасиловали мужчину из столицы региона. Он скончался в реанимации.

Как рассказали очевидцы, ужасный инцидент произошел поздним вечером воскресенья на местном ж/д вокзале. Сотрудница станции сообщила, что мужчина лет 36-37 проехал свою остановку и остался ночевать там, поэтому здание было открыто. В тот момент там находились три девочки подросткового возраста.

– Когда я приехала на вокзал, все было в крови. И эти три девочки сидели там, на вокзале. Мы с коллегой начали их спрашивать, может, кто-то что-то видел. Мы же не думали, что это девочки могли сделать, – сообщила женщина.

Она добавила, что впоследствии услышала разговор подростков, в котором они обсуждали, как издевались над мужчиной: били его консервной банкой, сняли с него одежду и пытались ее сжечь, загнали в угол туалета, где в результате все было в крови.

Очевидица инцидента также рассказала, что у пострадавшего были глубоко рассечены брови и участковый позже сообщил, что "у него сотрясение, зашивали его и тело все синее". Кроме того, мужчину изнасиловали палками и "все место ему это разорвали".

– В среду мне сказали, что он умер в реанимации, не приходя в себя. Мужчина этот приезжий, ехал из Тюмени. Как нам сказали эти девочки, что он сексуальный маньяк и к ним приставал. А он тощий и мухи не обидит – шлепнуть не сможет, – уточнила собеседница 72.ru.

Отмечается, что в двух кабинках сельского туалета были выломаны двери, а повсюду были капли крови. Сельчане подчеркнули, что девочки имеют плохую репутацию и на них даже заявляли в полицию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle