Агрессивные собаки набросились на ребенка в Новокузнецке

Бездомные собаки в Новокузнецке напали на ребенка рядом с детской площадкой. При этом животные были "чипированные".

На портале "Кузбасс Онлайн" жительница южной столицы Кузбасса написала, что стала свидетельницей нападения бездомных животных на шестилетнего ребенка. По ее словам, мальчик просто шел мимо, когда собаки, спавшие на детской площадке, проснулись и погнались за ребенком.

– Мальчик не дразнил собак, он шел в нескольких метрах от них ... Очень спонтанно они [собаки – прим. ред.] соскочили и побежали за ребенком, – пишет женщина.

Она также отмечает, что на ушах у собак были чипы, свидетельствующие о том, что их уже отлавливали, а позднее выпустили в место их обитания, признав не агрессивными.

Администратор портала ответил, что обращение принято в работу и передано специалистам – о результатах пообещали сообщить о результатах работы в течение 14 рабочих дней.

Фото: Unsplash

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle