Кемеровчан возмутили измазанные коричневой массой двери туалета в Комсомольском парке

Горожане пожаловались на ужасное состояние общественного туалета в Комсомольском парке им. Веры Волошиной в Кемерове.

По мнению жителей кузбасской столицы, общественный туалет в Комсомольском парке совсем перестали убирать, а новый так и не открылся. Об этом горожане рассказали редакции VSE42.Ru, сопроводив жалобу фотографиями и видео.

– К сожалению, главной достопримечательностью Комсомольского парка окончательно стал общественный туалет. Калом от него несет за несколько метров. При максимальном приближении ты попадаешь в тучу мух, которые расплодились в кабинках туалета, заваленных фекальными бумажками и кучами экскрементов. Кроме того, вчера мы заметили, что двери туалета измазаны чем-то коричневым. Что-то подсказывает мне, это совсем не шоколад. То есть и взрослому туда заходить опасно, а что говорить о детях, которые за все хватаются ручками, – рассказала редакции кемеровчанка Светлана, накануне гулявшая в парке с детьми.

При этом недалеко от старого туалета в Комсомольском парке стоит новый. Но он, по словам Светланы, которая регулярно приводит детей в парк, до сих пор не работает. При этом новый туалет начали монтировать в Комсомольском парке еще месяц назад, в районе 12-13 июля. Об этом нашему журналисту рассказывал представитель администрации парка Иван Сгибнев, когда давал комментарий для статьи "Комсомольский парк: фекальные бумажки и карусели на скотче", вышедшей на VSE42.Ru 20 июля 2022 года.

Интересно, что интернет-пользователь под никнеймом "Анастасия Кулик", представившийся директором ООО "БЭЛ и К", арендатора Комсомольского парка им. Веры Волошиной, 22 июля 2022 года оставила под нашей статьей на сайте, а также в паблике VSE42.Ru во "Вконтакте" комментарий, в котором утверждала, что "Новый туалет уже установлен и работает для гостей парка". Поскольку туалет, судя по словам нашей читательницы, до сих пор не работает, можно предположить, что пользователь "Анастасия Кулик" для чего-то пытался ввести читателей сайта в заблуждение.

Фото: VSE42.Ru
Видео: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle