Россиянки перечислили самые привлекательные качества мужчин

Опрос жительниц российских городов показал, какие качества мужчин чаще всего привлекают представительниц слабого пола.

Как показала аналитики, две из трех опрошенных россиянок (68%) отметили, что самое привлекательное в мужчине – его интеллект. Тем временем более половины респонденток обращают внимание на честность и верность (64%).

Помимо этого, более половины участниц исследования (52%) отдают предпочтение мужчинам с хорошим чувством юмора. Также важными качествами для 49% женщин остаются добродушие и открытость.

Эксперты узнали, что 42% опрошенных выбирают трудолюбивых мужчин. 39% важна внешняя привлекательность предполагаемой второй половинки. При этом еще 37% женщин все же признались, что обращают внимание на хороший и стабильный заработок вероятного партнера. Сам факт наличия стабильной работы интересует 33% представительниц слабого пола, принявших участие в исследовании.

Каждая третья респондентка (33%) желает видеть рядом спортивного и следящего за собой мужчину. Практически столько же (32%) подчеркнули, что для них важно наличие хорошего образования потенциального избранника.

Опрос проводился в июле сервисом "Работа.ру" среди 2 005 совершеннолетних женщин из всех регионов России, передает РИА "Новости".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle