"Король парковки" сделал оживленную улицу в центре Кемерова однополосной

Кемеровчане пришли в ярость, увидев очередного автомобилиста, который паркуется как нарушитель.

Днем в пятницу, 5 августа, кемеровчане заметили в центре города на улице Кузбасской "короля парковки" – он оставил свою иномарку прямо на проезжей части, чем испортил жизнь остальным водителям. Постоянная читательница Оксана прислала в редакцию VSE42.Ru фотографию с места.

– Вы только поглядите, как он припарковался, из-за него осталась всего одна полоса, а машины тут ездят туда-сюда бесперебойно, хотя улочка на вид мелкая. Таких королей жизни надо возвращать с небес на землю хорошими штрафами, – сокрушается возмущенная кемеровчанка.

Она отметила, что в указанном месте водители часто оставляют машины, чем ухудшают проезд. Девушка надеется, что наказание в виде штрафа научит нарушителей соблюдать правила.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle