Продажа земли активизировалась в новом коттеджном поселке под Кемеровом

В новом коттеджном поселке под Кемеровом началась продажа земли. Всего к участкам первой очереди относятся 130 земельных участков.

Новый коттеджный поселок "Образцово" расположился недалеко от Кедровки, напротив Греческой деревни. Всего поселение рассчитано на 250 участков, дороги к более сотни из них уже нарезаны и отсыпаны. В настоящий момент заняты 25 участков.

К явным преимуществам поселка можно отнести отличную транспортную доступность – до города можно добраться за 5 минут – и регулярный общественный транспорт. Кроме того, тихий район расположен рядом с лесом, что обеспечивает хорошую экологическую среду, свежий воздух и тишину. Поселок идеально подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и шума. На участке рядом с домом можно организовать свой огород и выращивать овощи, ягоды и фрукты для собственного потребления.

При проживании фактически за городом можно пользоваться всей городской инфраструктурой близлежащей Кедровки, где есть все необходимое для комфортной жизни:

  • Три общеобразовательные школы;
  • Семь детских садов;
  • Городская больница, детская поликлиника и станция скорой помощи;
  • Парки, скверы и торговые центры;
  • Газовая и бензиновая АЗС;
  • Службы доставки продуктов.

Статус земельных участков дает возможность получить сельскую прописку, что, в свою очередь, дает право получить льготы по налогам на землю и строения, а также оформление льготной ипотеки. Кроме того, сельская регистрация дает возможность получить льготный лес на строительство.

В настоящий момент в поселке предлагаются к продаже участки от 8,5 до 12 "соток", остались в наличии участки вдоль леса. Подробнее о поселке можно узнать по телефону 8-903-940-70-71.

Кемерово, ул. Ноградская, д. 1

Сайт obraztsovo42.ru

Фото: pixabay
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle