Кузбассовцы пожаловались на испортившие дорогу большегрузы

Жители поселка в Кузбассе призвали обратить внимание на катастрофическое состояние дороги, которая не ремонтировалась уже более четырех лет.

Как написала женщина на портале "Кузбасс Онлайн", в поселке Снежинский Беловского муниципального округа постоянно проезжают автомобили особо большой грузоподъемности (от 16 тонн), в связи с чем проезжая часть не выдерживает таких нагрузок и повреждается.

Помимо этого, во время ремонта трубопровода на центральной улице, по словам интернет-пользовательницы, участок дороги вскрыли и оставили его в таком виде без восстановления.

– Ремонт дорог проводился более четырех лет назад. Убедительная просьба принять к сведению, и запланировать ремонт дорог в поселке Снежинский, – заключил автор обращения.

Администраторы платформы прокомментировали жалобу. Уточняется, что в этом году запланировано частично отремонтировать автодороги на улицах Майская, Солнечная и Советская в указанном поселке.

Напомним, накануне сообщалось, что кузбассовец обратился к администрации с просьбой отремонтировать проезжую часть.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle