Ремонтники на месяц перекроют улицу в кузбасском городе

В одном из городов Кузбасса целый месяц будет перекрыто автомобильное движение на оживленном участке. Власти предупредили, что общественный транспорт начнет ходить по новым схемам.

Как сообщили в пресс-службе администрации Юрги, в связи с ремонтом тепловых сетей и оборудования с 1 по 31 августа вводится ограничение движения на ул. Машиностроителей в границах ул. Ленинградская и пер. Заводской.

В мэрии уточнили, что движение транспорта на этом участке дороги будет перекрыто ежедневно с 8:30 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.

– Фактически движение общественного транспорта, автобусов большого класса, будет ограничено на данный период от пересечения ул. Машиностроителей и ул. Московская до ул. Шоссейная, – говорится в сообщении.

Из-за ремонта на маршруте №5 "Мичурина-Мичурина" посадка и высадка пассажиров на остановке, расположенной по ул. Машиностроителей, 27 производиться не будет, тогда как забирать пассажиров водители начнут на Машиностроителей, 41.

Помимо этого, посадка и высадка на маршруте №50Н "ТЦ "Лента" – Мичурина – ТЦ "Лента" вместо ул. Машиностроителей, 10 будет производиться по Машиностроителей, 14.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle