Стая бродячих собак у детской площадки обеспокоила кузбассовцев

Жители кузбасского города вновь призвали обратить внимание на проблему с засильем безнадзорных животных в городской черте.

Как отметила интернет-пользовательница, в Гурьевске свора бездомных четвероногих облюбовала территорию рядом с детской площадкой. Речь идет о месте по адресу улица 30 лет Победы, 13.

По словам горожанки, она начала замечать собак рядом с помойкой. Соответствующая жалоба появилась на платформе "Кузбасс Онлайн".

– Снова собаки рядом с детской площадкой, видимо обитают около 30 лет Победы, 13 в стороне, где засыпают болото, за теплотрассой. Побежали в ту сторону. Часто их замечала на помойке около восьмого дома, – рассказала женщина.

Администратор сервиса прокомментировал обращение. В нем говорится, что заявку передали в специализированную организацию. Отлов бродячих собак запланирован на пятницу, 29 июля.

Напомним, как писала редакция VSE42.Ru накануне, поселившаяся во дворе стая собак перепугала кемеровчан.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle