Состояние дорог возмутило кузбассовца

Житель областной столицы пожаловался на состояние дороги на некоторых перекрестках. Свое замечание он оставил в комментариях в телеграм-канале главы города Ильи Середюка.

В сообщении кемеровчанин указывает перекрестки ул. Терешковой – пр. Октябрьский и ул. Тухачевского – ул. Сибиряков-Гвардейцев.

– Когда будут ремонтировать убитые перекрестки с дикой колейностью Терешковой-Октябрьский и Тухачевского-Сибиряков? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал автор сообщения.

Также мужчина обрати внимание на пересечения с рельсами.

– Когда можно будет НОРМАЛЬНО проехать рельсы Ленина-Дзержинского и на Кузнецком у КЭМЗа? – поинтересовался кемеровчанин.

В комментариях появился ответ от МБУ "Кемеровские автодороги". Согласно сообщению организации, в настоящее время объявлен аукцион на выполнение работ по устранению деформаций и повреждений покрытий. В рамках этих работ будет проведен ремонт на особо аварийных участках.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle