Кадры жестокой расправы над девочкой-подростком в Новосибирске появились в Сети

В Новосибирске 28-летний мужчина жестоко расправился со своей бывшей 17-летней возлюбленной на почве ревности. Преступление попало на видео.

В социальных сетях появились кадры с видеорегистратора, снятые в микрорайоне Нижняя Ельцовка вечером 26 июля. На них видно, как девушка убегает от мужчины по проезжей части, но он догоняет ее, роняет на землю и начинает один за другим наносить ей удары ножом. Все происходило на глазах двух автолюбителей, но они побоялись подойти к вооруженному агрессору.

После того, как мужчина нанес своей жертве около 14 ножевых ранений, он стал убегать с места преступления. Потерпевшая скончалась на месте. Как сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность нападавшего.

Согласно данным источника "Известий", убитая – 17-летняя девушка, а нападавший – ее бывший 28-летний возлюбленный. Во время отношений он часто применял к ней насилие из-за того, что она общалась с другими мужчинами, и несколько месяцев назад девушка решила с ним расстаться. Предположительно, мужчина убил ее на почве ревности, так как за несколько дней до убийства он заявил, что девушка будет "либо его, либо ничьей".

Фото: Telegram / Топор 18+
Видео: Telegram / ACT-54 Black
Комментарии для сайта Cackle