Кемеровчанка пожаловалась на плохие дороги в микрорайоне

Жительница Кемерова обратила внимание властей на плохое качество дорог в микрорайоне Ягуновский. Свое сообщение она оставила в комментариях в телеграм-канале главы города Ильи Середюка.

В своем сообщении кемеровчанка отметила ухудшающееся с каждым годом качество дорог в микрорайоне.

– В ж.р. Ягуновский по дороге от ул. Баха, через ул. Зашахтовая, к ж.р.Пионер интенсивное движение. В этом районе расположены дачи, Ишановское кладбище и окраины ж.р. Пионер. Жители ул. Зашахтовая пишут обращения по поводу ремонта, но результата пока нет. Главные дороги делают, а когда и на второстепенные внимание будете уделять? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала кемеровчанка.

В комментариях появился ответ МБУ "Кемеровские автодороги" на жалобу жительницы. Согласно сообщению организации, в настоящее время идет подготовка проектной документации для проведения аукциона на выполнение ремонтных работ на дорогах Кемерова.

Ранее сообщалось, что неблагоустроенность микрорайона возмутила кемеровчанку.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle