Неблагоустроенность микрорайона возмутила кемеровчанку

Жительница областного центра обратила внимание властей на отсутствие ремонта ливневой канализации в микрорайоне 12А. Свое замечание она оставила в телеграм-канале главы города Ильи Середюка.

– Скажите, когда уже администрация возьмется за ремонт ливневки и восстановление природного ландшафта с южной стороны микрорайона 12а в Серебряном Бору? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – возмутилась кемеровчанка.

Также женщина сообщила, что 21 июля обрушился железобетонный коллектор.

Администрация города Кемерово сообщила, что жалоба кемеровчанки передана специалистам МБУ "Кемеровские автодороги" для сверки планов по ремонту на этом участке. Позже появился комментарий организации:

– В связи с ограниченным финансированием выполнить работы по ремонту разрушенного участка ливневой канализации с удлинением существующего коллектора в текущем году не представляется возможным. Будет рассмотрена возможность ремонта ливневой канализации в последующие годы с учетом объемов финансирования, – сказано в сообщении.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кемеровские дороги остались без ремонта.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle