Новокузнечанка неоднократно обворовывала магазин для перепродажи товаров

Жительница Новокузнецка несколько раз воровала товары из магазина для их дальнейшей перепродажи.

Сообщается, что росгвардейцы прибыли на сигнал "тревога" к одному из сетевых магазинов в Новокузнецке. Работник торговой точки указал на женщину, которая, как он счел, может быть причастна к ранее совершенным кражам товаров.

– Предполагаемая виновница была задержана для выяснения обстоятельств. В ходе проверки ее личности росгвардейцы установили, что ранее не судимая 36-летняя новокузнечанка разыскивалась по подозрению в совершении аналогичных преступлений в этом же магазине, – сообщили в Росгвардии по Кузбассу.

По предварительной информации, злоумышленница наполнила продуктовую корзину продуктами питания и некоторыми косметическими средствами на сумму более тысячи рублей с целью дальнейшей перепродажи.

– Проходя мимо кассовой зоны, она переложила похищенное к себе в пакет, оплатила только часть товара и направилась к выходу. Бдительные работники торговой точки заметили противоправные действия покупательницы и нажали кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии, – продолжили в пресс-службе Росгвардии.

Отмечается, что ранее женщина похитила в этом же магазине товары на сумму более трех тысяч рублей.

Задержанную передали сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle