Игнорирующие расписание водители автобусов возмутили новокузнечан

Жительница Новокузнецка возмутилась работой общественного транспорта в городе: водители игнорируют расписание и ездят так, как хочется им.

По словам женщины, опубликовавшей жалобу на портале "Кузбасс Онлайн", два дня подряд она не может застать автобус №87, чтобы уехать из района Абашево. 23 июля новокузнечанка ждала транспорт в 10:28, однако он так и не появился. 24 июля женщина попыталась дождаться автобус в 11:14, но его вновь не было.

– Издевательство над людьми. Автобусы как хотят, так и ездят под предлогом поломки, – сетует женщина.

Женщина отметила, что периодически транспорт проезжает мимо остановки без пассажиров, а диспетчеры кладут трубку, если им позвонить.

Администратор портала ответил на обращение, сообщив, что жалоба принята в работу. О результатах обещают оповестить в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle