"В подполье стоит вода": жительница Кузбасса рассказала об условиях жизни в своем районе

Жительница одного из кузбасских городов рассказала в социальных сетях о засоренных канализационных колодцах на своей улице.

В социальной сети "ВКонтакте" в сообществе "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112" появилась запись жительницы Ленинска-Кузнецкого. Женщина просит привлечь внимание к ситуации с засорившимися канализационными колодцами на 10-м участке улицы Витебская.

– Причиной этому послужило засорение колодца в психиатрической больнице, примерно год назад. Руководство больницы не приняло никаких мер по устранению засора, колодец просто был засыпан. Как итог, во всех жилых домах в подполье стоит вода, канализация переполнена, на улице стоит запах из канализации. С наступлением морозов, канализация перемерзнет, у жителей возникнет проблема со сливом воды (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала жительница.

Также женщина отметила, что местные жители неоднократно обращались к администрации больницы. Проблему обещали устранить, но уже больше месяца никаких мер не принято.

Ранее сообщалось, что жители Киселевска пожаловались на неприятный запах в жилом доме.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle