Крупное производственное предприятие в Кемерове открыло набор сотрудников

С детства до взрослой жизни доносятся немногие самые яркие воспоминания, но всегда с улыбкой представляются долгие летние каникулы и охлаждающее в жаркий день мороженое, обладавшее в детстве особым вкусом. Тогда это знакомое всем лакомство с множеством форм и цветов имело, казалось, мистическое происхождение.

Теперь же создание мороженого – это вполне реальное технологичное производство с возможностью достойного заработка. "Кемеровский хладокомбинат" объявляет набор сотрудников и приглашает на обучение желающих стать частью крупной компании и узнать секреты современного производства мороженого.

Сегодня "Кемеровский хладокомбинат" имеет передовые технологии производства и высококачественное сырье. На фабрике выпускается широкий ассортимент мороженого под брендом "Снежный городок", созданного с использованием собственных разработок и уникальных рецептур. На предприятии строго соблюдаются санитарные и технологические нормы. В настоящее время в "Кемеровском хладокомбинате" открыты следующие вакансии:

  • Ведущий оператор линии по производству мороженого. График сменный 2/2 (есть ночные смены). Заработная плата 35 000 – 45 000 рублей;
  • Оператор линии по производству мороженого. График сменный 2/2 (есть ночные смены). Заработная плата 25 000 – 30 000 рублей;
  • Укладчик – упаковщик. График сменный 2/2 (есть ночные смены). Заработная плата 20 000-25 000 рублей (образование и опыт не требуются);
  • Кладовщик. График сменный 2/2 (есть ночные смены). Заработная плата 30 000 рублей;
  • Грузчик-карщик. График сменный 2/2 (есть ночные смены). Заработная плата 30 000-40 000 рублей.

Перед работой новые сотрудники проходят медосмотр, а также обучение в составе специальной бригады. С другими вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

ООО "Кемеровский хладокомбинат" является частью холдинга "НК-Групп", объединяющего торговые, транспортные и производственные компании. Предприятие входит в пятерку лучших по производству российского мороженого. Кроме того,в настоящее время компания продвигает и развивает ряд торговых марок: "Сибирский факел", "Сибирский уголь", "Маруся", "Золотой резерв", "Льдинка", "Мега Айс", "Майские" и "Домашняя кухня". Продукция предприятия представлена во всех торговых федеральных сетях на территории 55 российских регионов.

Кемерово, Тухачевского, 52.

Телефон отдела персонала 8-961-726-03-73

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle