Истеричный кондуктор испортил настроение жителям Кузбасса

Пассажирка кузбасского автобуса рассказала о грубом кондукторе, который отказывался "бегать" по салону, чтобы собрать деньги за билеты.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" рассказала о женщине, работающей кондуктором в одном из междугородних кузбасских автобусов. Написавшая пост женщина утверждает, что кондуктор отказывалась выполнять свои прямые обязанности – собирать деньги за билет у пассажиров.

– Она начала кричать, почему мы не передаем карты, и почему она должна бегать по всему автобусу и собирать деньги. Пассажиры должны сразу при входе в автобус оплачивать [проезд], а не разбегаться по салону, – процитировала кондуктора женщина.

Пассажирка отметила, что возмущение сотрудницы автобуса переросло в спор на повышенных тонах со всем салоном.

Другие кузбассовцы добавили в комментариях, что наличие валидаторов (электронных устройств для бесконтактной оплаты проезда) легко решило бы этот конфликт.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle