Новый тариф UP от билайна — тысячи вариантов в одном решении

Билайн запускает новый тариф UP, представляющий собой логичное продолжение тарифа-конструктора "Твое решение". Последний появился у билайна в октябре прошлого года вместе с обновлением бренда и получил позитивный отклик у аудитории. Пользователи оператора отметили визуальный стиль и новый слоган: "На твоей стороне".

Теперь на смену основной линейки тарифов билайна пришел UP, а вместе с ним апперы – персонажи с суперспособностями для "прокачки" своего тарифа. Всего их пять – пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа. Каждый из них обладает возможностью подстроить услуги под конкретные запросы для получения дополнительных минут разговоров, гигабайтов интернета или скидок и специальных предложений.

Имея 36 вариантов настроек, 180 вариантов базового наполнения тарифа и более 1 000 комбинаций с дополнительными опциями, пять апперов пришли на смену более 20 ранее доступным продуктам билайн.

Каждый из апперов имеет свою суперспособность

Пчела Базя позволит со скидкой 50% делиться своими минутами и гигабайтами с номерами членов семьи, а дракон Юнг подарит неограниченный доступ к YouTube и TikTok. Котик Пуш даст в 1,5 раза больше интернета в роуминге без доплаты, а также приоритетное обслуживание в службе поддержки.

С роботом Пингом можно получить дополнительные 30 минут голосовых вызовов на номера Узбекистана, TCELL Таджикистана, Beeline Кыргызстана и Beeline Армении. Панда Тапа способна защитить от подключения нежелательных подписок в интернете и подарит скидку 20% на абонентскую плату для клиентов старше 60 лет.

– Апперы появились как результат развития подхода "На твоей стороне". Мы понимаем, что клиенты по-разному пользуются связью, поэтому стараемся учитывать любые потребности. Тариф UP собрал в себе все лучшее, что есть в билайн: возможность самому выбирать количество ГБ и минут, возможность делиться этими минутами и трафиком с близкими, чтобы они всегда оставались на связи. Плюсом к этому стали дополнительные функции, которые меняются в зависимости от выбранного персонажа. Стоит отметить, что мы активно развиваем наши диджитал-партнерства, поэтому список сервисов, которые можно подключить в тарифе UP, будет постоянно расти, – комментирует Данил Макаренко, директор по маркетингу региона Восток.

Для клиентов билайна апперы представляют из себя набор настроек тарифа UP, подбираемых под определенные потребности. При этом сохраняется возможность самостоятельно выбирать и изменять дополнительные функции, чтобы подогнать тариф под себя. Например, можно добавить минуты, SMS или подключить сервисы, причем как билайна, так и партнеров оператора: Яндекса и IVI.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle